ESS476M025AE2EA
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
ESS476M025AE2EA
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
- 现有数量:12,461现货
- 系列:ESS
- 包装:剪切带(CT)盒
- 产品状态:在售
- 电容:47 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:25 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 1000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:79 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:118.5 mA @ 10 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.098"(2.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.248" 直径(6.30mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.335"(8.50mm)