ESMQ3B1VSN102MR50S
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ESMQ3B1VSN102MR50S
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 1000UF 315V
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:1000 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:315 Volts
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 系列:SMQ
  • 直径:30 mm (1.18 in)
  • 长度:50 mm