ESMH500VNN332MQ25T
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ESMH500VNN332MQ25T
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 3300uF 50volts
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:3300 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:50 Volts
  • ESR:0.1 Ohms
  • 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
  • 系列:SMH
  • 直径:25.4 mm (1 in)
  • 长度:25 mm
  • 引线间隔:10 mm (0.39 in)
  • 产品:Aluminum Electrolytic Capacitors
  • 损耗因数 DF:0.2
  • 漏泄电流:3 mAmps
  • 加载寿命:2000 hr
  • 管脚数量:2
  • 封装:Bulk
  • 纹波电流:2.38 Amps
  • 工厂包装数量:200
  • 端接类型:Snap In
  • 测试频率:120 Hz