ESME351ELL2R2MJC5S
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ESME351ELL2R2MJC5S
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 2.2UF 350V
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:2.2 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:350 Volts
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:10 mm Dia. x 12.5 mm L
  • 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
  • 引线间隔:5 mm