ERWE451LGC152MCB5M
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ERWE451LGC152MCB5M
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 1500UF 450V
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:1500 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:450 Volts
  • 工作温度范围:- 25 C to + 85 C
  • 系列:RWE
  • 直径:50.8 mm (2 in)
  • 长度:115 mm (4.53 in)
  • 引线间隔:22.4 mm (0.88 in)