ERG-5SJ200
Through Hole Resistors- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
说明:Metal Oxide Resistors MOF Resistor Leaded 5W 5% - 参考价格:¥1.44-¥9.25
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ERG-5SJ200
Through Hole Resistors产品简介:金属氧化物电阻器 MOF Resistor Leaded 5W 5%
- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
- 制造商:Panasonic
- 产品种类:金属氧化物电阻器
- 电阻:20 Ohms
- 容差:5 %
- 功率额定值:5 Watts
- 电压额定值:1 KVolt
- 系列:ERG(X)S ERG(X)F
- 温度系数:200 PPM / C
- 端接类型:Axial
- 工作温度范围:- 55 C to + 200 C
- 尺寸:8 mm Dia. x 24 mm L