ERG-3SJ752V
Through Hole Resistors- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
说明:Metal Oxide Resistors MOF Resistor 3W Axial Lead - 参考价格:¥0.621-¥4.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ERG-3SJ752V
Through Hole Resistors产品简介:金属氧化物电阻器 MOF Resistor 3W Axial Lead
- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
- 制造商:Panasonic
- 产品种类:金属氧化物电阻器
- 电阻:7.5 KOhms
- 容差:5 %
- 工作温度范围:- 55 C to + 200 C
- 尺寸:5.5 mm Dia. x 15 mm L