ERG-2SJ111V
Through Hole Resistors- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
说明:Metal Oxide Resistors Metal Oxide Film Resistor 2W 5% - 参考价格:¥0.262-¥1.73
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ERG-2SJ111V
Through Hole Resistors产品简介:金属氧化物电阻器 Metal Oxide Film Resistor 2W 5%
- RoHS:
镉(Cd)/镉化合物 0.01%
铅(Pb)/铅化合物 0.10%
汞(Hg)/汞化合物 0.10%
多溴联苯(PBB)0.10%
- 制造商:Panasonic
- 产品种类:金属氧化物电阻器
- 电阻:110 Ohms
- 容差:5 %
- 功率额定值:2 Watts
- 电压额定值:600 Volts
- 系列:ERG(X)S ERG(X)F
- 温度系数:350 PPM / C
- 端接类型:Axial
- 工作温度范围:- 55 C to + 200 C
- 尺寸:4 mm Dia. x 12 mm L