ERG-2FJS104E
Through Hole Resistors
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
    • 多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
    说明:Metal Oxide Resistors Metal Oxide Film Resistor 2W 5%
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
ERG-2FJS104E
Through Hole Resistors
产品简介:金属氧化物电阻器 Metal Oxide Film Resistor 2W 5%
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
  • 制造商:Panasonic
  • 产品种类:金属氧化物电阻器
  • 电阻:100 KOhms
  • 容差:5 %
  • 工作温度范围:- 55 C to + 200 C
  • 尺寸:4 mm Dia. x 12 mm L