ERG-1SJ823V
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ERG-1SJ823V
Through Hole Resistors产品简介:金属氧化物电阻器 Metal Oxide Film Res Lead, 1W, 5% 82 K ohms, 5%, 1W, Axial-leaded, T & r STD;RoHS;R-Pb;NoReflow
- 制造商:Panasonic
- 产品种类:金属氧化物电阻器
- 电阻:82 KOhms
- 容差:5 %