ERG-1SJ332V 中文资料属性参数
  • 制造商:Panasonic
  • 产品种类:金属氧化物电阻器
  • 电阻:3.3 KOhms
  • 容差:5 %
  • 工厂包装数量:2000
ERG-1SJ332V 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
ERG-1SJ332V
RES 3.3K OHM 1W 5% AXIAL