ERG-1SJ100V 中文资料属性参数
  • 制造商:Panasonic
  • 产品种类:金属氧化物电阻器
  • 电阻:10 Ohms
  • 容差:5 %
  • 功率额定值:1 Watt
  • 温度系数:350 PPM / C
  • 端接类型:Axial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 200 C
  • 尺寸:2.8 mm Dia. x 9 mm L
  • 封装:Ammo Pack
  • 产品:Power Resistors Metal Oxide
  • 工厂包装数量:2000
ERG-1SJ100V 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
ERG-1SJ100V
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL