ERDP-013-40.00-TBR-TTL-5-D
矩形电缆组件更新日期:2024-04-01 00:04:00
ERDP-013-40.00-TBR-TTL-5-D
矩形电缆组件产品简介:CBL ASSM M-M 26POS 40" HDR
- 现有数量:10现货
- 系列:Edge Rate? ERDP
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 连接器类型:插头至插头
- 针位数:26
- 排数:2
- 间距 - 连接器:0.031"(0.80mm)
- 间距 - 电缆:0.016"(0.40mm)