EPSA240025UW-P6RP-SZ
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
EPSA240025UW-P6RP-SZ
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 6W
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:EPSA (6W)
- 输入类型:固定插片
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:24V
- 电流 - 输出(最大值):250mA
- 功率 (W):6 W
- 空载功耗:-
- 效率:V 级
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 输出连接器:圆管插头 R/A,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm
- 电线长度:60.2"(1.53m)
- 输入连接器:NEMA 1-15P
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:2.35" 长 x 1.05" 宽 x 1.82" 高(59.8mm x 26.6mm x 46.1mm)