EPSA120150UE-P6RP-EJ
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
EPSA120150UE-P6RP-EJ
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:EPSA EURO BLADE (18W)
- 包装:散装
- 产品状态:停产
- 使用地区:欧洲
- 外形:壁装(II 类)
- 输入类型:固定插片
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:12V
- 电流 - 输出(最大值):1.5A
- 功率 (W):18 W
- 空载功耗:-
- 效率:V 级
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 输出连接器:圆管插头 R/A,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm
- 电线长度:59"(1.50m)
- 输入连接器:CEE 7/16
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:2.95" 长 x 1.38" 宽 x 2.17" 高(75.0mm x 35.0mm x 55.0mm)