EMVH350ARA331MKD5G
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EMVH350ARA331MKD5G
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-SMD INVALID PN
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-SMD
  • 电容:330 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:35 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 125 C
  • 尺寸:12.5 mm Dia. x 13.5 mm L