EMVA160GTR222MLH0S
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EMVA160GTR222MLH0S
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-SMD 16volts 2200uF 16X16.5
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-SMD
  • 电容:2200 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:16 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
  • 尺寸:16 mm Dia. x 16.5 mm L