EMVA100ATR682MMM5G
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EMVA100ATR682MMM5G
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-SMD 6800UF 10V
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-SMD
  • 电容:6800 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:10 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
  • 尺寸:18 mm Dia. x 21.5 mm L