EMK105BJ105KVHF
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 1UF 16V X5R 0402
EMK105BJ105KVHF 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:661,603现货
  • 系列:M
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 电容:1 μF
  • 容差:±10%
  • 电压 - 额定:16V
  • 温度系数:X5R
  • 工作温度:-55°C ~ 85°C
  • 特性:-
  • 等级:AEC-Q200
  • 应用:汽车级
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳:0402(1005 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.022"(0.55mm)