EKYB630ELL331MJ25S
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EKYB630ELL331MJ25S
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 产品状态:在售
  • 电容:330 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:63 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 10000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:775 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:1.55 A @ 100 kHz
  • 阻抗:45 mOhms
  • 引线间距:0.197"(5.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm)