EKYA500ELL821MK25S
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL
EKYA500ELL821MK25S 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:865现货
  • 系列:KYA
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:820 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:50 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 10000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:1.17 A @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:1.95 A @ 100 kHz
  • 阻抗:34 mOhms
  • 引线间距:0.197"(5.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.492" 直径(12.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.043"(26.50mm)