EKMR161VSN182MQ50S
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EKMR161VSN182MQ50S
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 160Volts 1800uF 20% Tol.
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:1800 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:160 Volts
  • 工作温度范围:- 25 C to + 105 C
  • 系列:KMR
  • 直径:25.4 mm
  • 长度:50 mm