EKMQ451VSN181MQ40S
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EKMQ451VSN181MQ40S
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 180UF 450V
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:180 uF
  • 容差:20 %