EKMH401VNN560MP20T
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EKMH401VNN560MP20T
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 56uF 400volts
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:56 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:400 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 105 C
  • 系列:KMH
  • 直径:22 mm (0.87 in)
  • 长度:20 mm