EI1202NPOSL
接近传感器 - 工业更新日期:2024-04-01 00:04:00
EI1202NPOSL
接近传感器 - 工业产品简介:SENSOR PROX INDUCTIVE 2MM CYLIND
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:EI
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 传感器类型:电感
- 感应距离:0.079"(2mm)
- 输出类型:NPN-NO,3 线
- 响应频率:800Hz
- 屏蔽:无屏蔽
- 材料 - 基体:不锈钢
- 电压 - 供电:12V ~ 36V
- 端接样式:电缆引线
- 工作温度:-25°C ~ 70°C