EEH-ZU1V331V
铝 - 聚合物电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
EEH-ZU1V331V
铝 - 聚合物电容器产品简介:CAP ALUM POLY HYB 330UF 35V SMD
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:ZU, Anti-Vibration
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 类型:混合物
- 电容:330 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:35 V
- ESR(等效串联电阻):11 毫欧
- 不同温度时使用寿命:135°C 时为 4000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 135°C
- 特性:-
- 不同低频时纹波电流:720 mA @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:4.8 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:-
- 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.516"(13.10mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:0.406" 长 x 0.406" 宽(10.30mm x 10.30mm)