EEEHC1H101P
铝电容器
  • 参考价格:RMB2.25-RMB6.55
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EEEHC1H101P
铝电容器
  • 参考价格:RMB2.25-RMB6.55
EEEHC1H101P 供应商
  • 询价
  • 安装类型:表面
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:5000h
  • 尺寸:10 Dia. x 10.2mm
  • 最低工作温度:-40°C
  • 最高工作温度:+105°C
  • 泄漏电流:3 μA
  • 电压:50 V 直流
  • 电容值:100μF
  • 直径:10mm
  • 纹波电流:160mA
  • 结构:圆柱形
  • 高度:10.2mm