EEEHBC220UAR
铝电容器
  • 参考价格:RMB0.95-RMB1.35
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EEEHBC220UAR
铝电容器
  • 参考价格:RMB0.95-RMB1.35
EEEHBC220UAR 供应商
  • 询价
  • 安装类型:表面
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:2000h
  • 尺寸:4 Dia. x 5.8mm
  • 最低工作温度:-40°C
  • 最高工作温度:+105°C
  • 泄漏电流:3 μA
  • 电压:16 V 直流
  • 电容值:22μF
  • 直径:4mm
  • 纹波电流:29.5mA
  • 结构:圆柱形
  • 高度:5.8mm