EEEFK0J471AP
铝电容器
  • 参考价格:RMB4.30-RMB6.45
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EEEFK0J471AP
铝电容器
  • 参考价格:RMB4.30-RMB6.45
EEEFK0J471AP 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 安装类型:表面
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:2000h
  • 尺寸:8 Dia. x 10.2mm
  • 最低工作温度:-55°C
  • 最高工作温度:+105°C
  • 泄漏电流:3 μA
  • 电压:6.3 V 直流
  • 电容值:470μF
  • 直径:8mm
  • 纹波电流:600mA
  • 结构:圆柱形
  • 高度:10.2mm