EEEFK0J332AQ
铝电容器
  • 参考价格:RMB12.70-RMB15.90
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EEEFK0J332AQ
铝电容器
  • 安装类型:表面
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:5000h
  • 尺寸:12.5 Dia. x 13.5mm
  • 最低工作温度:-55°C
  • 最高工作温度:+105°C
  • 电压:6.3 V 直流
  • 电容值:3300μF
  • 直径:12.5mm
  • 纹波电流:1100mA
  • 结构:圆柱形
  • 高度:13.5mm