EEAFC1A820
铝电容器
  • 参考价格:RMB2.09-RMB2.38
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EEAFC1A820
铝电容器
  • 参考价格:RMB2.09-RMB2.38
  • 安装类型:通孔
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:1000h
  • 尺寸:6.3 Dia. x 7mm
  • 引线直径:0.45mm
  • 引线节距:2.5mm
  • 最低工作温度:-55°C
  • 最高工作温度:+105°C
  • 泄漏电流:3 μA
  • 电压:10 V 直流
  • 电容值:82μF
  • 直径:6.3mm
  • 纹波电流:200mA
  • 结构:径向
  • 高度:7mm