EE2-4.5SNUH-L
信号继电器,高达 2 A更新日期:2024-04-01 00:04:00
EE2-4.5SNUH-L
信号继电器,高达 2 A产品简介:RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5VDC
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:EE2
- 包装:卷带(TR)
- 产品状态:在售
- 安装类型:表面贴装型
- 线圈电压:4.5VDC
- 触头外形:DPDT(2 Form C)
- 额定接触(电流):2 A
- 开关电压:250VAC,220VDC - 最大
- 线圈电流:22.2 mA
- 线圈类型:锁存,单线圈
- 特性:-
- 端接样式:鸥翼
- 密封等级:-
- 线圈绝缘:-
- 必须吸合电压:3.38 VDC
- 必须释放电压:-
- 工作时间:2 ms
- 释放时间:1 ms
- 工作温度:-40°C ~ 85°C