ECW-FD2W474K
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
  • 现有数量:68,783现货
  • 系列:ECW-F(D)
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:0.47 μF
  • 容差:±10%
  • 额定电压 - AC:84V
  • 额定电压 - DC:450V
  • 介电材料:聚丙烯(PP),金属化
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 110°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 大小 / 尺寸:0.689" 长 x 0.228" 宽(17.50mm x 5.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.354"(9.00mm)
  • 端接:PC 引脚
  • 引线间距:0.591"(15.00mm)