ECS-51.2-18-7SX-TR
晶体更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECS-51.2-18-7SX-TR
晶体产品简介:CRYSTAL 5.1200MHZ 18PF SMD
- 现有数量:1,146现货
- 系列:ECX-3SX
- 类型:MHz 晶体
- 频率:5.12 MHz
- 频率稳定性:±50ppm
- 频率容差:±30ppm
- 负载电容:18pF
- ESR(等效串联电阻):150 Ohms
- 工作模式:基谐
- 工作温度:-10°C ~ 70°C
- 等级:-
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:4-SOJ,9.40mm 间距
- 大小 / 尺寸:0.492" 长 x 0.181" 宽(12.50mm x 4.60mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.146"(3.70mm)