ECS-3225MVLC-250-CN-TR
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECS-3225MVLC-250-CN-TR
振荡器
产品简介:XTAL OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
  • 现有数量:4,508现货
  • 系列:ECS-3225MVLC MultiVolt?
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:25 MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压 - 供电:1.8V ~ 3.3V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):2.2mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.047"(1.20mm)