ECS-320-10-36B2-CKM-TR
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECS-320-10-36B2-CKM-TR
晶体
产品简介:CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
  • 现有数量:32,974现货12,000Factory
  • 系列:ECX-2236B2
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:32 MHz
  • 频率稳定性:±10ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:10pF
  • ESR(等效串联电阻):40 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.024"(0.60mm)