ECS-271.2-10-37Q-AES-TR
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECS-271.2-10-37Q-AES-TR
晶体
产品简介:CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
  • 现有数量:1,281现货6,000Factory
  • 系列:ECX-1637Q
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:27.12 MHz
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 频率容差:±25ppm
  • 负载电容:10pF
  • ESR(等效串联电阻):80 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.063" 宽(2.00mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.022"(0.55mm)