ECS-160-12-37B-CTN-TR
晶体更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECS-160-12-37B-CTN-TR
晶体产品简介:CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
ECS
891
上海市
原装,假一罚十,支持含税
- 现有数量:21,669现货
- 系列:ECX-1637B
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 类型:MHz 晶体
- 频率:16 MHz
- 频率稳定性:±20ppm
- 频率容差:±10ppm
- 负载电容:12pF
- ESR(等效串联电阻):150 Ohms
- 工作模式:基谐
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 等级:-
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:4-SMD,无引线
- 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.063" 宽(2.00mm x 1.60mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.020"(0.50mm)