ECQ-E2155KS
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECQ-E2155KS
薄膜
产品简介:CAP FILM 1.5UF 250VDC RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 家庭:薄膜
  • 系列:ECQ-E(K)
  • 电容:1.5µF
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:250V
  • 电介质材料:聚酯,金属化
  • 容差:±10%
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:1.221" L x 0.335" W(31.00mm x 8.50mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.690"(17.50mm)
  • 端子:PC 引脚
  • 引线间隔:1.083"(27.50mm)
  • 特点:通用
  • 应用:-
  • 包装:散装
  • 工具箱:E-KIT-ND - ASSORT. OF 15 VALUES 170 PCS.
  • 其它名称:E2155ECQ-E2155KZSECQE2155KS
ECQ-E2155KS 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
ECQ-E2155KS
1.5μF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 1.220" L x 0.335" W (31.00mm x 8.50mm)