ECQ-E1825KF
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECQ-E1825KF
薄膜
产品简介:CAP FILM 8.2UF 100VDC RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 数据列表:ECQ-E1825KF View All Specifications
  • 系列:ECQ-E(F)
  • 电容:8.2µF
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:100V
  • 电介质材料:聚酯,金属化
  • 容差:±10%
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:1.024" L x 0.394" W(26.00mm x 10.00mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.827"(21.00mm)
  • 端子:PC 引脚
  • 引线间隔:0.886"(22.50mm)