ECQ-E1125KZ
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECQ-E1125KZ
薄膜
产品简介:CAP FILM 1.2UF 100VDC RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 家庭:薄膜
  • 系列:ECQ-E(K)
  • 电容:1.2µF
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:100V
  • 电介质材料:聚酯,金属化
  • 容差:±10%
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.670" L x 0.335" W(17.00mm x 8.50mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.669"(17.00mm)
  • 端子:PC 引脚
  • 引线间隔:0.591"(15.00mm)
  • 特点:通用
  • 应用:-
  • 包装:散装
  • 其它名称:E1125ECQ-E1125KSECQE1125KZ
ECQ-E1125KZ 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
ECQ-E1125KZ
1.2μF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial 0.670" L x 0.335" W (17.00mm x 8.50mm)