ECLB75W-48S05
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 5V 75W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:ECLB75W (75W)
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):18V
  • 电压 - 输入(最大值):75V
  • 电压 - 输出 1:5V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):15A
  • 功率 (W):75 W
  • 电压 - 隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 效率:92%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:7-DIP 模块,6 引线
  • 大小 / 尺寸:2,05" 长 x 1,20" 宽 x 0,40" 高(52,0mm x 30,5mm x 10,2mm)