ECLB40W-48S05
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 5V 40W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:ECLB40W (40W)
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):18V
  • 电压 - 输入(最大值):75V
  • 电压 - 输出 1:5V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):8A
  • 功率 (W):40 W
  • 电压 - 隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 效率:90.5%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:6-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:2,05" 长 x 1,20" 宽 x 0,40" 高(52,0mm x 30,5mm x 10,2mm)