ECH-U1H224JX9
薄膜
  • 封装:2416(6041 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECH-U1H224JX9
薄膜
产品简介:CAP FILM 0.22UF 50VDC 2416
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 数据列表:ECH-U1H224JX9 View All Specifications
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:薄膜
  • 系列:ECH-U(X)
  • 电容:0.22µF
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:50V
  • 电介质材料:聚苯硫醚(PPS)
  • 容差:±5%
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 尺寸/尺寸:0.236" L x 0.161" W(6.00mm x 4.10mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.118"(3.00mm)