ECEA1VKS330
铝电容器
  • 参考价格:RMB1.10-RMB1.20
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECEA1VKS330
铝电容器
  • 参考价格:RMB1.10-RMB1.20
ECEA1VKS330 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 安装类型:通孔
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:1000h
  • 尺寸:8 Dia. x 5mm
  • 引线直径:0.45mm
  • 引线节距:2.5mm
  • 最低工作温度:-40°C
  • 最高工作温度:+85°C
  • 泄漏电流:3 μA
  • 电压:35 V 直流
  • 电容值:33μF
  • 直径:8mm
  • 纹波电流:65mA
  • 结构:径向
  • 高度:5mm