ECA2CM4R7
铝电容器
  • 参考价格:RMB1.74-RMB2.64
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECA2CM4R7
铝电容器
  • 参考价格:RMB1.74-RMB2.64
  • 安装类型:通孔
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:2000h
  • 尺寸:6.3 Dia. x 11.2mm
  • 引线直径:0.5mm
  • 引线节距:2.5mm
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最高工作温度:+85°C
  • 电压:160 V 直流
  • 电容值:4.7μF
  • 直径:6.3mm
  • 纹波电流:78mA
  • 结构:径向
  • 高度:11.2mm