ECA1HM330
铝电容器
  • 参考价格:RMB0.51-RMB0.83
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECA1HM330
铝电容器
  • 参考价格:RMB0.51-RMB0.83
  • 安装类型:通孔
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:2000h
  • 尺寸:5 Dia. x 11mm
  • 引线直径:0.5mm
  • 引线节距:2mm
  • 最低工作温度:-40°C
  • 最高工作温度:+85°C
  • 泄漏电流:3 μA
  • 电压:50 V 直流
  • 电容值:33μF
  • 直径:5mm
  • 纹波电流:110mA
  • 结构:径向
  • 高度:11mm