ECA0JM472
铝电容器
  • 参考价格:RMB7.70-RMB9.70
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ECA0JM472
铝电容器
  • 参考价格:RMB7.70-RMB9.70
  • 安装类型:通孔
  • 容差:±20%
  • 容差 正:+20%
  • 容差 负:-20%
  • 寿命时间:2000h
  • 尺寸:12.5 Dia. x 20mm
  • 引线直径:0.6mm
  • 引线节距:5mm
  • 最低工作温度:-40°C
  • 最高工作温度:+85°C
  • 泄漏电流:3 μA
  • 电压:6.3 V 直流
  • 电容值:4700μF
  • 直径:12.5mm
  • 纹波电流:1170mA
  • 结构:径向
  • 高度:20mm