ECA-1HHG4R7B
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
ECA-1HHG4R7B
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
  • 制造商:Panasonic
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:4.7 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:50 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:10 mm Dia. x 20 mm L
  • 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
  • 封装:Box
  • 引线间隔:0.6 mm