ECA-1CM331B
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
ECA-1CM331B
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 330UF 16V ELECT M RADIAL
  • 制造商:Panasonic
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:330 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:16 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
  • 端接类型:Radial
  • 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
  • 封装:Box
  • 加载寿命:2000 hr
  • 系列:M
  • 工厂包装数量:1000
ECA-1CM331B 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
ECA-1CM331B
330μF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C